Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.11.2005, 20:37
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, сразу не ответил, были проблемы с выходом в Интернет. В начале дискуссии я указал, что это цитаты из книги уважаемого профессора А.М. Вейна "Вегетативные расстройства". Вы правильно заметили, что проблема связи вегетативных расстройств с органическими, биохимическими, генетическими и пр. факторами еще изучается. Я думаю, что результатом этого изучения на данном этапе, может являться тот факт, что некоторая часть вегетативных расстройств обусловлена нарушениями в работе мозга, имеющими под собой органическую или биохимическую основу. До практической реализации устранения этих нарушений пока еще далеко, но знание данных фактов позволяет объяснить некоторые вещи, например резистентность к терапии у ряда больных, различную выраженность данных расстройств и др.
Ответить с цитированием