Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.06.2011, 13:14
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Маша.
Я понимаю, что Вам сейчас важно высказать все эмоции, связанные с вашей жизненной ситуацией. Но также важно и сделать нашу работу более структурированной, четкой, чтобы мы могли лучше понимать друг друга. Поэтому мне важно, чтобы Вы отвечали на все вопросы, которые я задаю Вам.
Ниже я еще раз продублирую вопросы, на которые мне бы хотелось увидеть ответ (заранее прошу прощения, если Вы ответили на какой-то из этих вопросов, а я не нашла Вашего ответа в тексте):
Чего именно Вы ждете сейчас?
Независимой от чего или от кого? Как Вы будете чувствовать (хотите чувствовать) свою независимость? Сейчас Вы чувствуете себя зависимой? От кого или от чего?
Что это за проверки, как Вы их проводите? С чем именно сверяетесь?

Чтобы не распыляться, я подожду Вашего ответа на эти вопросы и после этого продолжу, с Вашего позволения.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием