Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.11.2005, 01:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,073
Поблагодарили 3,897 раз(а) за 3,795 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Марочан
Anthioh, вы меня не так поняли. Японский врач мне не выписал противозачточные, а посоветовал такие каких в продаже не было и не будет. И таблетки я купила (и покупаю) на интернет-сайте без рецепта. Антидепрессанты пить я не против, но только в том случае если это действительно необходимо.
Уважаемая Валерия, АД Вам, пожалуй, необходимы, с ними патологические симптомы исчезнут быстрее. Насчет необходимости АД уже говорилось здесь неоднократно, но - решать Вам. АД выписать может только врач на очном приеме.
Цитата:
Вы меня не понимаете, а я Вас. Я же пишу, что чередование сна и бодрствования у меня неправильное и самостоятельные попытки изменить этот ритм, ни к чему не привели. Несколько дней подряд я могу заставить себя встать пораньше, но потом в течении дня хожу сонная и все равно плохо засыпаю вечером. Еще трудно найти мотивацию, чтобы рано встать, даже если с вечера решу, что встану и буду что-то делать, то утром мне это кажется не таким уж важным и я сплю дальше, а потом голова болит от пересыпания.
Проблемы со сном - это следствие реактивной депрессии, на которую Вам указали уже несколько врачей.
Лечить нарушение сна как изолированный симптом в Вашем случае не имеет смысла.
Необходимо лечить саму депрессию.
Депрессию можно лечить психотерапией и/или антидепрессантами. Здесь я предложил Вам интернет-психотерапию по поводу Вашей депрессии. Вы - согласились (по крайней мере я так понял...) Теперь давайте определимся еще раз: Вы хотите преодолеть депрессию? Если да, то ответьте пожалуйста на мой вопрос из предыдущих постов: "Что Вы понимаете под полноценной жизнью?" (помимо правильного режима сон-бодрствование)
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием