Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.11.2005, 16:29
Аватар для Litta
Litta Litta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.08.2005
Город: Litva
Сообщений: 124
Litta этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexdoc
Синупрет это травки! если вас так длительно беспокопит насморк, и вы подозреваете что он аллергический то первым делом исключите все возможные аллергены из окружения ребенка (как при бр астме), не меняли ли вы чтонибудь в питании и обстановке( завели кошку,переехали, купили новую подушку или одеяло ... что угодно) в последнее время
Раскажите какое поведение ребенка, чешутся глазки или носик?
Про кашель я не совсем понял.. он сухой? и сколько длится?
В последнее время из нового были введены только детские фруктовые соки, которые, как мне показалось, давали аллергическую реакцию (крапивница на ножках). Их сразу же убрали. У девочки часто краснеет попа (вокруг анального отверстия), но на что так реагирует её организм пока выяснить не удалось. Явных аллергенов в рационе ребёнка нет (дома тоже ничего не меняли).
Девочка днём не кашляет, только ночью. Кашель сухой. В её комнате стоит увлажнитель воздуха (поддерживаем влажность 50%)
Кашель появился недели 3 назад. Днём был продуктивным (она откашливалась), а вот ночью сухим. Теперь малышка днём совсем не кашляет.
В носу у девочки густая слизь. У меня тоже, правда, не в носу (нос свободно дышит), а где то ниже, в горле. Слизь очень густая, зеленоватая и мешающая говорить. Других признаков недомогания (у меня во всяком случае) нет.
Ответить с цитированием