Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.05.2011, 03:17
choklait choklait вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: одесса
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
choklait *
Подберите КОК для жены моряка!

Помогите выбрать контрацептив.

О себе:34 года, рост 161, вес 64 кг , месячные с 13,5 лет. Безболезненные, лет до 20 первые 3 дня обильные. Сейчас длятся 3-4 дня, средние. Цикл 30 дней, но может "прыгать" 2-3 дня в сторону увеличения. Двое родов 2001 и март 2008 года. Аборт 1 в 2002 году. еще инфо http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=181667 . Пыталась принимать марвелон ( лет в 19-20, мне от него было очень плохо) , бросила. Пользовалась НОВО РИНГом. У меня от него обильные и по 7 дней месячные. И появлялись выделения, "молочница". Врач говорит, что мне можно принимать любые последнего поколения оральные контрацептивы. Хотелось бы больше конкретики.
Еще: у меня есть 4-5 кг лишнего веса, две недели после месячных кожа на лице более- менее нормальная, начиная с середины цикла кожа жирнее, за неделю до месячных на лице всегда появляются 2-3 прыща. (Подростковый возраст затянулся ) Повышеной волосатости и запаха пота нет

Во время беременности кожа была идеальная, все остальное время мучаюсь с лицом.
Что можно мне подобрать? И еще, муж - моряк. По 5-6 месяцев предохранение вообще не надо, но можно ли пить гормональные контрацептивы с перерывами? Или пить год, потм перерыв делать и опять начинать? Как лучше с наибольшей пользой для здоровья.
Спираль не предлагайте , у меня шейка деформирована. Презервативы уже не интересно.
Ответить с цитированием