Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.04.2011, 01:23
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В точку! Интересно получилось.
И какие выводы делаете?

Цитата:
получается так....но это после того, как перепробовала известные мне способы утешения...т.е сначала я пробую успокоить. если не получается, вижу, что все бесполезно - мысленно ухожу.
Представьте так:
Ребенок сообщает: мама, мне плохо, мне это не нравится, я этого не хочу, а хочу другое!
Мама отвечает: это не так сильно важно, ты этого не сильно хочешь.
А потом, если не помогло: я ухожу от тебя.

Цитата:
в начале истерик я пробую успокоить, когда не получается, пробую игнорировать...но ни успокаивания, ни игнорирование результатов не приносят.
Как Вы видите, в чем задача истерики? В чем ее смысл?

Цитата:
Цитата:
ребенок успокоился и стал сам собой
не знаю, но в моменты истерик она не управляема и, как мне кажется, невменяема
Неуправляемая и невменяемая - это не Ваша дочь. Это кто-то другой.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием