Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 18.04.2011, 19:40
Irycik Irycik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: Одесса
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Irycik *
Принимала прогинову по 2 таблетки и дивигель 1 вечером с 8 по 27 день цикла, то есть закончила принимать 25 марта. Правда последние дни были збои приема связанные с отъездом, я забывала принимать утром ..УЗИ проходила на 8 день этого цикла, когда и было назначено лечение, эндометрий был 2,5-3 , яичники себя еще не проявляли. На 12 день сдала ФСГ и ЛГ , которые вы порекомендовали перездать правильно. На 14 день цикла у меня было плохое самочувствие, вечером температура поднялась до 37 , но в течении короткого времени вернулась в нормальный показатель и всю неделю я себя чувствовала неважно ( в поликлинике сказали что такой грипп и принимала амизон). Все это время применения ЗГТ перед месячными становилась сильно чувствительна грудь, а этот раз этого не было. Сейчас где то недели полторы-две небольшие светлые выделения, но довольно скудные и ноет в области яичников как перед месячными, как будто они должны начаться, но их нет. А в остальном я чувствую себя хорошо. За это время один день был когда меня кидало в жар ненадолго и то это было в течении получаса. И еще за этот месяц я гдето на 2 кг похудела, но у меня так бывает в период обострения гастрита когда немного пытаюсь придерживаться диеты.
Ответить с цитированием