Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.04.2011, 10:00
Ulyanushka Ulyanushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Курск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Ulyanushka *
На настоящий момент селектру принимаю уже почти три недели. Даже не могу сказать помогает это лекарство или нет... С одной стороны, я стала более спокойной, если начиная волноваться о чем-то, то быстро призываю на помощь здравый смысл и более-менее успокаиваюсь, меньше раздражаюсь на мужа и сына. С другой стороны, симптом, который изначально меня обеспокоил - покалывание рук и ног - не прошел, ощущения меняются, но не исчезают. И это, естественно, беспокоит. Я надеялась, что с уменьшением напряженности и волнния, снизятся и эти симптомы, а этого не происходит.
Дозировка одной таблетки феназепама - 1 г. Во время одного из моментов волнения я попробовала выпить 1/4 таблетки, как советовала невролог, но каких-либо изменений не почувствовала. Вероятно его необходимо принимать системно, постоянно в течение некоторого времени, а не от случая к случаю?
Какие препараты могут снять спазм сосудов?
К психотерапевту и постараюсь в ближайшее время обратиться. Мне только надо настроиться на откровенную беседу с ним, мне достаточно сложно очно рассказывать обо всех своих проблемах и комплексах.
Ответить с цитированием