Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 10.04.2011, 12:11
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Лана, о муже и пр. в флудилке отвечу-это уже за гранью актуальных чувств.
Багира, спасибо за ответ! поздно никогда не бывает беру я предостаточно! даже читая чужое, мне много мыслей в голову приходить. а настрой этот видимо сродни описанному "боюсь наследить" , еще в голове все те же слова из детства- ты только о себе думаешь, эгоистка, не даешь в ответ. в голове не укладывается что бывает и баланс, есть пока 2 крайности- я только беру, я только даю. вот пока между ними и мечусь. хотя увидела это в себе только после твоего сообщения, спасибо!!
чувства ненужности- это был импульс (краткосрочный к счастью), и мне кажется шел от моего ребенка а не от меня. тут группа как раз пример-где мы все нужны друг другу (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление) но все равно, как упертый ребенок говоришь-мама ты меня не любишь, чтобы услышать-нет-нет, люблю. сейчас у меня такое ощущение от того своего сообщения, а тогда это было искренне.
ну и вообще тут у меня прорыв- в жизни стыдно признаться, если мне плохо, что-то не нравится, что-то не так как у всех, может на примере группы научусь говорить о плохом спокойно, пробую другие стратегии поведения, хотя чаще всего вылазят привычные