Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.04.2011, 17:48
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,545
Поблагодарили 4,433 раз(а) за 4,276 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bolnonogu Посмотреть сообщение
Что означает "сжиться" я уже 4 месяца не могу наступать на ногу, резкая боль возникает, если не оперироваться, то
"Сжиться" - ровно это и означает, если без операции ходить получится, болеть будет терпимо, то и хорошо. Если боль не уменьшится до терпимой, значит, сжиться не получается.

Цитата:
Сообщение от bolnonogu Посмотреть сообщение
Я Вас правильно поняла, что Вы советуете ничего не делать? А что тогда начать разрабатывать ногу?
Неправильно поняли. Вы спросили, "возможно ли обойтись без операции?..". Я всего лишь ответил - попробуйте.
Срочности тут нет. Разрабатывайте движения, начинайте ходить. Если не получится (IMHO с большой долей вероятности) достичь приемлемого результата, то к вопросу об операции придется вернуться. Хотя доводится иногда встречать пациентов, у которых на снимках все плохо, а нога их устраивает.
Ответить с цитированием