Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 04.04.2011, 11:59
Uitny Uitny вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Белгород
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Uitny *
Цитата:
Сообщение от duel Посмотреть сообщение
Наталья, сроки, которые мы отводили для нашей совместной работы, подошли к концу. Мне бы хотелось подвести результаты этой работы, в соответствии с теми целями и критериями, которых мы придерживались
Да, я сама чувствую, что у нас с вами все темы обговорены.

1. Цель: научиться контролировать свои эмоции, поступки, направлять негативную энергию в мирное русло.
Критерий цели: я адекватно реагирую на злость, хамство, невежество людей.
Я считаю, что цель достигнута, я вижу результат, я действительно не взрываюсь больше на негативное поведение людей.


2. Цель - научиться общаться с людьми и добиваться своих целей, используя положительные черты характера.
Критерий - удовлетворение от общения с людьми.
По этой цели я поняла, как себя вести, как реагировать, полного удовлетворения, мне кажется, добиваться надо еще. Буду тренироваться =)

3.Цель - научиться понимать, сочувствовать и сопереживать другим, важным для меня людям, быть более чуткой к ним.
Критерии - мои отношения с значимыми людьми улучшатся.
Тут, если честно, не до конца я для себя прояснила.


4. Цель: научиться понимать причины своих поступков, осознавать и распознавать свои эмоции и чувства
Критерий цели: я уверена в себе, испытываю чувство удовлетворения от своих мыслей, поступков, чувств.

Эта цель тоже достигнута, я поняла основное - я имею право быть такой, какой захочу. И не стыдится потом своих чувств, эмоций, поступков.
Ответить с цитированием