Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 28.03.2011, 15:08
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Елена Евгеньевна, помогите разобраться с утверждением "глисты есть почти у всех". Я не знаю, как с ним бороться! Вот довод "в России уровень заражения не более 30%" - это официальная статистика подтвержденных случаев? Ведь вряд ли, потому что среди всех моих знакомых каждый третий точно не ходил к инфекционистам по этому поводу, да никто не ходил, честно говоря. Т.е. это предполагаемый уровень заражения, да? А как он вычисляется в таком случае?
Меня этими глистами подруга терроризирует, по образованию врач-стоматолог, устала отбиваться от ее советов, а главное, нечем, я-то не медик, чем она успешно и парирует Говорит, что хоть какой-нибудь паразит есть у любого человека... Ну никак не могу я поверить в 100% заболеваемость чем угодно, даже к ВИЧ, как пишут, 2-4% людей иммунны, а тут - глисты у всех! Это ж бред какой-то! Или не бред? Имеются в виду инвазии, не дающие явной клинической картины - т.е. по-любому в каждом человеке хоть кто-то чужой, но найдется? (эх, шизофренией пахнет, все понимаю, поиском пользовалась, конкретного ответа не нашла)
Ответить с цитированием