Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 27.03.2011, 13:47
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Уже, как с месяц наблюдаю у дочки. в нижней части головы красное пятнышко, на ощупь-как обычная кожа, но мне неспокойно, почему оно у нее переодически краснеет. Стоит ли , предпринять что-либо, сходить к врачу? Фото прилогаю. На фото это пятнышко менее красное, в жизни краснее.
Еще один вопрос. Я Машу весь месяц прикармливала овощами, катрошка, тыква, брокколи, цв. капуста, кабачок. Под конец месяца начала давать печеное яблоко и банан. То ли банан оказался слишком сладким и вкусным, то ли моя дочь настоящий гурман, но она теперь не кушает овощи, они для нее не вкусные. Ест очень мало. Вроде, правильно вводила прикорм, сначала овощи, она их более-менее кушала, под конец месяца ввела яблочко и банан..... Что посоветуете в таком случае? Заставлять кушать и тыкать ей ложку в рот, не желательно и не правильно. А, как же быть? Не давать банан?

Пришли вчера в гости к соседке, она родила ребенка, им уже пол-месяца, а тетя Алла (мама родившей девочки), мою Машу так любит, что носила-носила на руках, ходили по квартире, пошли на кухню, приходят в зал и в руке у моей Маше соленый огурец и она его облизывает, это пока я держала новорожденного Диму. Моему возмущению не была предела. Я ей говорю-не надо ей давать огурец. Т. Алла забрала. Сколько моя Маша его лизала-не знаю, но переживаю, ничего ж страшного, что она соленый огурец с банки лизала?
Ответить с цитированием