Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 26.03.2011, 00:56
Mobil Mobil вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Mobil *
Цитата:
Сообщение от elisey Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь аськой. Публиковать имейлы запрещено правилами форума. Если есть какие-то вопросы на которые могу ответить, то можно это сделать здесь, в открытой части форума.
Я понял. Вот Вы говорили, что проводили семинар по адаптации таких детей к школе. А можно как-нибудь (или на каких-либо условиях) ознакомиться с материалами этого семинара? Я был бы Вам крайне признателен. Объясню почему: психиатр, который нас наблюдает, с самого первого дня настаивал на индивидуальном обучении БЕЗ коллектива. Я считал и считаю, что для ребенка это пойдет во вред. Он должен учиться ладить с коллективом.Да и сам он тянется к детям. Я очень много с ним разговариваю на тему взаимоотношений, но ему трудно это понять, т.к. (насколько я правильно чувствую его) эмоционально он собеседника не чувствует и в отношениях чаще ведет себя без обратной связи с окружающими. Потом сильно переживает по этому поводу. Я всячески эту обратную связь пытаюсь у него развить и поэтому хочу собрать побольше информации на эту тему.
Ответить с цитированием