Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.03.2011, 09:57
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- важный вопрос, что лечим? нет диагноза-нет и лечения в данному случае
Цитата:
Сейчас я обратилась к врачу, т.к. почувствовала боль внизу живота, преимуществеенно слева. Врач осмотрела меня на кресле, взяла 2 мазка (результат пока не знаю), сделала УЗИ, которое показало что левый яичник утолщен, как набухший....вот по этому врач поставила "воспаление левого яичника
- "отталкиваться" смысл есть хотя бы от результатов, как будет возможность, выкладывайте результаты(мазок, узи) и важно, жалобы беспокоят до сих пор или нет? если анализы в норме и жалоб нет, с лечением не спешите
- лечением перечисленное выше назвать нельзя, если нужно "плацебо"-действие, тогда на Ваше усмотрение
Цитата:
Сказала что только так, потому что я кормлю грудью, больше ничего нельзя.
- если есть заболевание-показание, то кормите или не кормите, лечение показано, а препараты подбираются с учетом ГВ, если так именно и определились, значит показаний к лечению нет
Ответить с цитированием