Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.03.2011, 21:33
NadinBes NadinBes вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 12
NadinBes *
Ребенка, а точнее меня беспокоили подъемы его температуры без каких-либо симптомов. У меня мальчик. Обследование назначили на фоне регулярных подъемов температуры (39 - 6 раз за 2 месяца).
По этому поводу я консультировалась в разделе Педиатрия. Надеюсь что можно по правилам форума дать ссылку, чтобы не копировать инфо о течении нашей истории. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=186187
Сам ребенок бодр и весел (но это скорее темперамент - у него оба уха гнили, а он и ел, и улыбался, и игрался).

Пересдала я мочу, результат хороший.
16.03 белок, глюк., билирубин - отриц., эпит. 1-2-1, лейк. 0-1-2, эритроциты неизм. 0-0-1.

Педиатр дала направление на госпитализацию в 1 больницу, но я отказалась до субботы. В субботу очно записались к нефрологу Эрману М.В.
Она с учетом отказа прописала супракс 2 р. в день на основании соэ 55, лейкоцитов 40-60 и немотивированных подъемов температуры до этого.
Ставит о.пиелонефрит под вопросом. Но у нас неделю нет температуры, а анализы да скачут... В-общем зажимают меня и напирают. Супракс купила, а рука не поднимается.

Но может пиелонефрит быть сегодня 40-60 лейкоцитов в моче, а завтра 0-1-2?
Ответить с цитированием