Показать сообщение отдельно
  #821  
Старый 13.03.2011, 15:12
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марико, бывает так, что мы становимся непонимающими, даже глупыми, когда попадаем в область нашей психологической травмы.
Вы не просто так вспомнили чувство стыда. Это чувство мучительно. Возможно, для Вас это чувство важный ориентир, а я своим постом опровергаю его важность, т.е. посягаю на что-то ценное для Вас.
Побудьте пока в этом непонимании, дайте себе время. Жизнь возможна без стыда, допустите до себя эту мысль, покрутите ее.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.