Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 13.03.2011, 15:08
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таня Advie, Вы писали:
Цитата:
Какое-то гадание получается. Если бы Вы, Радмила Руслановна, смогли бы точнее написать, я была бы благодарна. Если нет, ну значит нет.
Таня, я думаю, что гораздо важнее вот что: какими чувствами Вы движимы, когда после прочтения обратной связи о себе "стали плохо соображать",
Цитата:
Пока я не получу четкий ответ - мне трудно как-то отнестись к тому, что человек сказал. Т.е. и сейчас обратная связь ведущих для меня пока просто набор слов.
какие чувства двигают Вами в поисках "четкого ответа".
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна