Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 18.10.2005, 21:25
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от сидоркина
Никого не собиралась как-то обидеть. Почему считаю советы обратиться к грамотному гинекологу оскорблением, да потому что я бы сюда не писала бы, если бы я его встретила. Это очевидно, что люди сюда пишущие, ждут чего-то большего в ответах, а не просто рекомендации идти к врачу. У врача я была 4 раза за последние 3 месяца и каждый раз платила по 1000 рублей за пересдачу этих ПЦР, пока не настояла на сдачи крови, в которой и нашли титры. Денег не жалко, жалко печень. Результаты анализов здесь я приводила. Собственно это все что у меня есть. И еще два варианта интерпретаций анализов. В КВД сказали, что надо лечиться от хронического хламидиоза(титры 1:20) и посоветовали обратиться к грамотному гинекологу. Грамотный гинеколог сказал, что я здорова, так как Ig A 15 , IgG 6. Еще раз напомню, что в мазке хламидиоза не нашли методом ПЦР.
Напишите четко результаты ИФА (должны определятся антитела к C.trachomatis,а не к Chlamydia sp.!!!)

IgA - титр
IgM - титр
IgG - титр

У женщин с хламидиозом,особенно длительно текущим, хламидии могут не определятся методом ПЦР из цервикального канала,так как могут локализоваться в верхлежащих отделах.
Ответить с цитированием