Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 09.03.2011, 10:08
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Аня.
Надеялась ответить Вам в праздники, но заболела.
Сегодня, наконец, могу Вам ответить на последний пост.
У меня, к Вам, за него много благодарности, за честность
Сразу скажу, что в описании того, какая Вы, мне не хватило "бочки меда".
Мне показалось, что Вы так приуспели в рассекречивании себя, что забыли про свои положительные качества. Буду признательна, если на каждый негативный пункт, напишете позитивный. Иначе Вы получаетесь весьма отрицательным персонажем. А я знаю, что это не так.
Самой важной, в Вашем описании себя, мне показалась вот эта фраза.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
В-пятых, я, к сожалению, не отличаюсь особой интеллигентностью. Вот даже печально, что у меня такие интеллигентные родители, а меня словно в роддоме подменили.
При том, что в чувстве юмора и непосредственности для Вас много радости и энергии, Вас тянет к интеллигентности, в которой есть только роль, маска для Ани. В ней нет ее настоящей и живой. Интересно, что такое интеллигентность для Вас?
Пока что "интеллигентность" представляется зверем, который съедает Вашу жизнерадостность и натуральность.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Но что поделать - видимо, нечто во мне все же хочет казаться... этакой девушкой из романа Джейн Остин. [/b]
Что такое/кто такой этот нечто?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием