Показать сообщение отдельно
  #52
Старый 07.03.2011, 20:34  
Wikiviki Wikiviki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: sdf
Сообщений: 34 Wikiviki *
Дорогие доктора, Спасибо вам огромное за профессиональные ответы, советы и поддержку!

С субботу муж собрался финансами и отвел меня к эндокринологу. Как и следовало ожидать, врач подтвердила все, что было сказано здесь - никаких разбежностей во мнениях. Успокоила: сказала, что у нее на всю беременность на метимазоле пациентка выносила родила здорового ребенека, и прописала пропицил (дозировку - не понимаю почерк, 1 т.в день). Результатами анализов тоже осталась довольна, на мои попытки выяснить стоит ли постараться поднять уровень гормонов до высшей границы нормы, ответила не переживать, что все нормально...

N.B. Конечно же, если бы не помощь и разжеванные ответы специалистов на этом форуме, я бы долго дергалась в агонии...

"Есть только один вопрос:

Стоит ли начать принимать пропицил прямо сейчас или подождать недельку, сдать кровь, посмотреть результаты и потом, если уровень гормонов высокий, пить лекарство, а если уровень гомонов низкий - что тогда делать? Последний тест был месяц назад....

-----

Сегодня пошли в семейную консультацию к гинекологу и тот сказал, что метимазол очень вредный, и алпразолам тоже, да в купе с кортикостероидом - в общем лучше сделать аборт, долечить щитовидку, а потом рожать детей и сразу же выписал направление на аборт, приговорив, что срок маленький. Это была такая оплеуха.....Одни гинекологи говорят "да ничего страшного", другие пужают!!!!!

Конечно, решившись на вынашивание и доверившись эндокринологам, у меня остались мелкие переживания и опасения, которые пройдут только когда родится здоровый малыш и слышать подтверждения этих самых опасений ужасно!!! Пыталась выяснить у сегодняшнего гинеколога в чем же все плохо, в ответ прозвучали общие фразы - я ничего не поняла!!! Что и зачем это было?!

опять стресс.....
Ответить с цитированием