Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 17.10.2005, 20:26
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, Галина Афанасьевна.

Цитата:
Сообщение от сидоркина
Советы по поводу того чтоб обратиться к грамотному геникологу, считаю издевательством над больными.
1. Старайтесь писать грамотно "гинеколог" раз уж Вы решили к нему обратиться.
2. Не много нужно, чтобы над Вами поиздеваться.

Цитата:
Сообщение от сидоркина
Если б я его только нашла - грамотного! Все что сделано, сделано не благодаря врачам, а вопреки!
Следуя советам врачей, мне уже давно пора лапки сложить и радоваться тому что я здорова
Тогда Вы обратились не по адресу.

Цитата:
Сообщение от сидоркина
правда в море купаться мне нельзя, так как хроническое воспаление придатков. Это ничего что у меня дети не получаются, зато я здорова.
А я как-то хочу в море купаться и детей родить, поэтому и сама ищу выходы.
1. Старайтесь на будущее изъяснять свои мысли четко, описывать Вашу ситуацию подробно, желательно с результатами анализов.
2. Даже если Вы описали все четко, ясно и подробно на форуме, не всегда есть возможность дать окончательные рекомендации. Надеюсь, мне не нужно объяснять почему?
3. Старайтесь быть немного учтивее. Работаем здесь бесплатно и имеем полнейшее право Вас игнорировать.
Ответить с цитированием