Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2011, 17:58
Info0000 Info0000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 4
Info0000 *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Коллега из Украины подсказал, что заключение в справке должно быть сформулировано в соответствии с Наказом Міністерства охорони здоров'я від 22.01.2007 N 20 "Про затвердження Інструкції з організації диспансерного та консультативного нагляду осіб, які страждають на психічні розлади, при наданні амбулаторної психіатричної допомоги", которым регламентируется наблюдение в процессе оказания психиатрической помощи и форма заключения, отличная от "состоит или не состоит на учёте у психиатра".
В принципе же, на мой взгляд, иного пути, чем выяснять у комиссии точную причину "торможения" документов и способа преодоления этого торможения (включая добровольное психиатрическое обследование) я не вижу.
Проблема в том, что ВВК(где есть психиатр и мед. психолог) я удачно прошел.Точно также как и ВВК, которую проходил В военкомате перед армией.Их интересовало только стою ли сейчас на учете или нет.

А эта справка нужна управлению(отделу кадров), в рамках изучения кандидата. Личное дело будет направлено в столицу.
По словам кадровика, там не разбирают диагноз "Нарушение сна(как стоит у меня)" или какая-нибудь Шизофрения.Дело вернут.
Ув. Аминазинка потому мне не понятно, где проходить добровольное псих. обследование и что это даст, ведь пишут, что наблюдался в "детском" возрасте?
Ответить с цитированием