Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.02.2011, 13:11
NEO1501 NEO1501 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2011
Город: SPb
Сообщений: 4
NEO1501 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Хромаю после коньков

Не знаю точно отчего заболела нога, так как это произошло не сразу. Возможно я где-то ударился ногой и не заметил. Но я склоняюсь к тому, что это из-за коньков.
В начале февраля купил хоккейные коньки. Мерил и ношу с шерстяными носками. Где-то жмут, а где-то есть небольшой запас. Жмут с боку носка ступни, особенно где косточка большого пальца. На коньках до этого за свою жизнь стоял два раза. В время катания нога уставала. После первого катания вроде ничего не было. Через неделю скатался опять. Примерно в это время может до, а может после. Почувствовал. Что стал болеть большой палец левой ноги. Я стал прихрамывать. Еще через неделю опять сходил покататься. Когда ходил стал переносить центр тяжести с большого пальца на другие пальцы (внешнюю сторону) Через несколько дней и они стали болеть. Мазал ногу и фастум гелем, Нурофен гелем и еще каким-то гелем. Примерно раз два в день по возможности. пока за эти дни никакого эффекта. Боль не проходит. По улице хожу хромая. Дома это не так заметно. Что это может быть, каковы способы лечения и через сколько пройдет? Боль чувствую около 10 дней. Внешне никаких повреждений и отеков нет.