Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.10.2005, 00:50
Аватар для empiric
empiric empiric вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.03.2005
Город: г.Воронеж
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
empiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
Кафедры - да. Я сам прозревал ещё на интернатуре, как они иглами, типа "воздушек" почки колют. Я так и не отважился - оставил прочерк в дневнике подготовки интерна... Главное я не понимал - у нас в ЦРБ этот болевой неплохо снимался спазмолитиками, инфузионной, ну промедол иногда, а на кафедре больные корчились в ожидании нагретого новокаина...
Странно дело Я за время интерн-ордин. десятки если не сотни блокад сотворил.Ни одного осложнения.И у моих однокашников ничего.Процедура проста как угол дома.Откуда такой негативизм в отношении мануального навыка? (терапевтический эффект я не обсуждаю). .
Ответить с цитированием