Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 10.02.2011, 16:51
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Алина.

Мне важно обратить внимание вот на что...
Смотрите. 7-го числа в промежуток около трёх дня и до четырёх дня Вы оставили три сообщения. Посты 67, 68 и 69. В 69-м Вы взяли тайм-аут. Я решил повременить со своим откликом на эти посты, чтобы не сбивать Вашего "помолчу день другой".
Следущее Ваше сообщение появилось вчера. Для меня это был знак того, что можно продолжить разговор. Но только сейчас у меня появилась реальная возможность не в попыхах ответить Вам.

Отвечать я буду на то, на чём мы остановились, т.е. на посты. 67, 68, 69 и 71. Для меня это важно. Для меня важно (как в школе) проходить темы... Но не проходить их мимо. Иначе я начинаю думать, что слова, которые мы произносим - пустой звук.
Словно неважно всё-таки согласовать сроки, будто нет никакой пользы в разговоре о Вас, как об авторе того способа коммуникации, который Вы используете (о Вас, как о сервировщике шведского стола). Я мимо многого не хочу проходить.
Цитата:
Сообщение от Elbow Посмотреть сообщение
...а куда пропал Алексей?.. он был на форуме в эти дни...
Я остался позади, в районе Вашего 68-го поста. И мне одиноко здесь.

Хотите ли Вы остаться в контакте с психоаналитеческой диагностикой или Вам важен контакт со мной? У меня нет способности передавать тепло на расстоянии.
...

(Допишу позже, поскольку жизнь в этот момент хочет, чтобы я переместился в другое место.)
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием