Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2011, 14:25
follen78 follen78 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: kiev
Сообщений: 2
follen78 *
4 анализа отрицательные, но состояние плохое.

1,5 месяца, 3,5м 4,5м 7м ифа "-"
началось все с простуды сильная потливость -бронхит,болело за грудиной,горло, желудок - вздутие, не перерывание пищи, бурление, слабость сильная,температура, белый язык, потливость, больше дневная.
Сейчас это все почти прошло, но состоние если чесно оставляет желать лучшего - сонливость какая то, боли за грудиной не сильные,отек лица, синие круги под глазами - особенно по утрам сильно заметные,синие даже веки- синева это не сходит уже больше 9 месяцев. правая щека как то воспалилась - вернее место где подпирал рукой.
у девушки моей тоже после контакта со мной - была простуда температура под 40 - долго не проходила - сонливость - высыпал герпес на гениталяих. Сдавала на 4 месяцах ифа "-", также синие круги - не здоровые.

Сдавал на все что мог подозревая различные инфекции, показания все почти в норме. Найдены стрептококи пневмония, и флора во рту кандиды.
подозрение на труберкулез было- "в серой зоне" - сдал пцр - результат отриц. 2 раза на сифилис метод антител- результат "-".
Анализы крови в норме. Сделал иммунограмму в норме. Гуморальный иммунитет и все частицы cd4 cd8 итд.

Подскажите если острая стадия - то кол-во cd4 должно быть уменьшено? или не обязательно? Может ли острая стадия - (такое самочувствие) длиться 8 месяцев? И что за синие круги - они не похожи на то, когда человек устал, цвет какой то иссине-зеленый.

С девушкой, с которой были контакты, долго не хотела контакта со мной.
Контакты были в презервативе, но с моей стороны оральный 3 раза.

Я очень устал уже от этого. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Может это подтип О или еще какой то не выявленный штам. 3 Раз сдавал тест-системой "-". Если это не вич, то что может быть? Врачи инфекционисты, если кто то реально готов мне помочь,я готов очень хорошо отблагодарить. Я уже связывался с нашим глав-врачом инфекционистом, у нее же и проходил тест на вич через тест систему- она не видит ничего(. А мне плохо. Прошел множество врачей многие говорят- это нервное, но я не согласен с этим, так как вижу по себе что чем то болен и чувствую это.

Могу предоставить отсканированные результаты исследований.
Ответить с цитированием