Тема: Альбинизм
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.10.2005, 21:24
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте
1)Очки надо одеть тогда когда ребенок начнет ходить (это повсит остроту зрения , избавит от лишнего фотоповредждения и даст возможность глазам развиваться)
2) Очки такие можно заказать во многих оптиках Москвы , но подбираться они должны у офтальмолога. Например , если ребенок уже хорошо говорит можно подкоррегировать степень насыщенности цветофильтра.
3) Центра в Москве такого нет, однако я думаю он и не нужен. Думаю, что в большинстве случаев такого ребенка проконсультируют в любых клиниках
4) Ребенка надо в таком случае показать сразу как выставлен такой диагноз

Главное понимать, что проблема решаема и альбиносики прекрасно адоптируются в жизни и в большинстве случаев не испытывают дискомфорта от своего состояния. Главное этим заниматься.
Ответить с цитированием