Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.10.2005, 08:33
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Оля К.
В Петрбург когда с классом ездили, у меня врос ноготь. Кожа вспухла, поднялась, и образовалась "пипка". Она болела. Ноготь успели выстричь(ту часть которая вросла, надеюсь выстрегли всю.) Я пошла к хирургу. Он сказал, что всем у кого так же как у меня, отстригают 1/3 ногтя, оттуда вычищают всё ненужное, и готово. Я ни за что на такое не пойду. Это же не красиво будет. Есть ещё вариант. Мне нужно купить Ляписный карандаш и пользоаваться им почаще. Потом "пипка" должна "отклеиться" но что при этом будет происходить не помню... Сейчас палец не болит. Пипка белая, а вокруг покоричневела кожа. Если на неё нажать - болит... А вдруг гангрена или ещё что-нибудь т.п.
Читайте тут
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=14335
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием