Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.01.2011, 08:44
Ankiska Ankiska вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Новоселица
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ankiska о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Iluhin Посмотреть сообщение
Доктор, да просто понять Вас хочется, а Вы все загадками говорите. Вы дали ссылку на статью на украинском, Вам вполне резонно предложено пояснить Вашу мысль - хотя бы из соображений приличия и уважения к другим читающим. Вы предлагаете всем, кто не знает украинского, скачивать программу- переводчик, читать статью и пытаться понять, что же Вы имели ввиду? Пока даже неясно, стоит ли статья таких усилий. Почему просто не высказаться: "я предлагаю ввести в алгоритм диагностики дуплексное/триплексное сканирование, основания - такие-то". Будет о чем говорить, а то как-то беспредметно получается.
Буду признателен за пояснения на счет "маркеров".
Уважаемый Илюхин Евгений Аркадьевич!
Когда ссылка дается на ресурс на английском или другом языке, то у дающего ссылку не просят перевести статью!
Пока даже неясно, стоит ли статья таких усилий.
Если Вам это не интересно, то можете не прилагать ни каких, усилий, Вас к этому не принуждают.
Почему просто не высказаться: "я предлагаю ввести в алгоритм диагностики дуплексное/триплексное сканирование, основания - такие-то"
У нет таких полномочий.
Буду признателен за пояснения на счет "маркеров".
Ничего конкретного в данной статье по поводу использованных маркеров нет.
А на будущее, пользуйтесь иногда поисковиком Google или любым другим, который Вам импонирует, когда у Вас возникают вопросы, и ни кто Вас ни куда не отсылает, но и на на блюдечке ни чего не приподнесет!
Ответить с цитированием