Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.01.2011, 08:58
Anastasia1984 Anastasia1984 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Deutschland
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Anastasia1984 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Виктор Павлович, спасибо, что уделяете мне своё время.

Цитата:
Сообщение от Vipamuk Посмотреть сообщение
Анастасия! Во первых перечитайте пост 122. Продолжаю ждать рекомендованные исследования(пост 78 ). ?).
Виктор Павлович, пост 122 перечитала :-) даже улыбнулась :-) Скажите, Вы считаете, что системый заболеваних у нас не может быть?!? ( у нас ещё один лимфоузел увеличенен, вот всё это не даёт покоя :-((( )
Насчёт нужных исследований: нам назаначили обследóвания лишь на 10 мая (т.к. в прошлом году мы тоже были в мае месяце, нефролог посчитал, что раз в год нам достаточно, правда следов белка у нас на тот момент не было...) Но я сегодня планирую перезвонить в клинику, попробую перенести"дату обследовний чуть пораньше.

Цитата:
Сообщение от Vipamuk Посмотреть сообщение
В период ОРВИ в моче могут быть изменения даже у здоровых детей. .
знаю, что когда ребёнок лихорадит могут быть следы белка в моче, но ведь у нас температура была только один день, сейчас остались лишь насморк-кашель.



Цитата:
Сообщение от Vipamuk Посмотреть сообщение
И наконец - сделайте что-нибудь со своей "повышенной эмоциональностью"(может с врачом посоветоваться.
Я уже разговаривала со своими врачом, я и сама понимаю, что это - моя проблема....
Врач посоветовал принимать успокоительные капсулы ( на основе трав), принимаю....вроде бы даже успокаиваюсь, а потом новый анализ мочи и снова новый стресс :-(((

Вы уж меня простите, буду стараться держать себя в руках...
я очень Вам благодарна за Вашу помощь!!!