Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.01.2011, 00:16
marina11122 marina11122 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: руза
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
marina11122 *
камни в почках. Уролог в отпуске.

Здраствуйте! Простите если не в той теме. Помогите пожалуйста! Мой папа с 31 декабря лежит в больнице, камни в почках, боли, температура. 31 декабря был уролог смотрел его, делали ренген и узи. В правой почке песок, левая заблокирована....и камней по узи и ренгену не видно. Назначил лечение. Сказал что придет 6 числа будет делать ренген с контрастной жидкостью. Все эти дни была температура 38 и боли не сильные. Сегодня пришел сделал ренген и сказал что правая почка не работает там где-то камень, но его не видно, туда не проходит контрастная жидкость. В левой тоже камень. Поставил катетер, от туда ничего не идет. Сказал что придет 11 января будет смотреть другую почку с помощью контрастной жидкости. Я очень переживаю за почку, вдруг она отрафировалась из- за его выходных он ничего не делает.... И почему он сразу катетор не поставил? Я спросила... Он говорит что нужно ждать. И вообще мне ничего не разъясняет... Я боюсь что почка перестанет работать из за того что катетор поставили поздно...
Ответить с цитированием