Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 06.01.2011, 22:57
Orsetta Orsetta вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Kazan
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 3
Orsetta *
Мне он затем, чтобы прояснить то, что мне мешает, доставляет дискомфорт в жизни, то, что может мне помочь избавиться от сомнений, увидеть яснее мир и меня в нем. Обратная связь. А в жизни она не такого качества. С помехами. И вдруг поняла одно из того, что мешает "в миру" общаться как здесь. Я здесь никого из себя не изображаю и могу быть искренней. Без маски и желания показать то, что хотелось бы, а не то, что есть.Ну и помехи в миру могут быть потому, что я общаюсь в маске и "с масками". Искажения происходят. Ну вот(((( Я ни с кем не бываю до конца сама собой, искренняя. Была только с мужем, такая как есть. Потому что он правильно понимал. Вот еще что - если реакция на мои искренние проявления не такая, какая меня бы устроила, некомфортная, то я считаю, что общение не удалось. Так же считаю, если мне не удалось быть искренней. Или если вообще не было обратной связи. Если пишешь иной раз в скайпе, например....или на форуме....и улыбаться не хочется, даже поплакать можешь, а в жизни пытаешься рассказать кому-то, обсудить, поделиться, и не можешь...Говоришь с улыбкой то, что писала с горечью.
Ответить с цитированием