Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.09.2005, 10:37
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ирри
Здравствуйте! Очень прошу проконсультировать меня!
Мне 27 лет. У меня была одна беременность, закончившаяся выкидышем на сроке 6 нед, на сроке 2 нед я перенесла грипп. Через 2 мес после чистки я прошла обследование на выяснение причин невынашивания. Были обнаружены повышенные уровни АТ к фосфатидилсерину (IgM) и кардиолипину (тоже IgM)и 17-ОН. Еще через 5 мес я сдала анализ крови на суммарные АТ к фосфолипидам, результат - норма.
Сейчас я планирую беременность. Мне назначили дексаметазон 1/2т/д, аспирин 50 мг/д , фолиевую к-ту и в/в введение препарата гамамун (это иммуноглобулин) на 20й д.ц.
Скажите, пожалуйста, насколько иммуноглобулин мне показан. Если он нужен, то по какой схеме проводится лечение? Нужен ли мне гепарин на стадии планирования беременности? (он мне не назначен, но как я поняла, гепарин патогенетически нужен)
Очень жду ответа!
Спасибо!
У Вас нет АФС. Иммуноглобулин НЕ показан. Старайтесь пользоваться поиском и задавать вопросы по АФС в теме АФС.
Ответить с цитированием