Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 02.01.2011, 12:08
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне очень хочется надеяться, что когда-нибудь моей Родине все-таки понадобятся профессионалы в управляемой отрасли, а не в счетоводстве. Поучаствовать лично, скорее всего не успею
Пока же не могу не поздравить народонаселение со вступлением в силу федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (принят ГД ФС РФ 19.11.2010).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine