Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.09.2005, 06:45
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Елена_
Dr. Zhivov - вы знаете, скорее всего у меня просто не получится посетить вашу клинику...я студентка и у меня нет таких денег! Но лечится надо! и я ждала что вы хоть что-то скажете по поводу диагноза, а не про свою клинику (где она находится я знаю).
Вы знаете, я имел ввиду только то, что Вам нужно очное посещение врача (пусть и не моей клиники, если нет такой возможности), и врача грамотного. Мне трудно себе представить студента, для которого трудно найти 550 рублей на консультацию квалифицированного доктора, которая поможет решить проблему. Вы можете в конце концов потратить гораздо больше если попадете в неквалифицированные руки.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): 550рублей = 2 кг минимально съедобной колбасы, но на здоровье денег жалко
Ответить с цитированием