Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 24.12.2010, 22:19
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Ирина Игоревна, я пролистывала форум и увидела,что Вы здесь появлялись 20 декабря,но мне так и не ответили..... Я так старательно переписывала результаты двух своих УЗИ... Вы меня простите за навязчивость,но мне очень бы хотелось,чтоб Вы прокомментировали УЗИ и определиться с дальнейшим приемом/отменой Жанина. Так уж вышло,что 4-ая упаковка Жанина закончится 31 декабря,значит сделать еще раз контрольное УЗИ не получится. В женск.конс. как и положено по графику,будет сидеть дежурный администратор,но наверняка это дело доверят не диагносту * .... И вот я издергалась,то ли пропить пятую упаковку,то ли прекратить и ждать пока восстановится цикл и уж тогда делать выводы,но этот процесс же затянется на неопределенное время,да и раскачивать энд.систему тоже желания нет.... Даааа,вот еще забыла,4-ая упаковка и снова на 11-ой таблетке коричневые мажущие уже пятые сутки....... совсем скудно конечно,будто черкают карандашом по ластовице белья,но все же..... Ирина Игоревна,не сочтите за назойливость,помогите пожалуйста! У меня впереди сдача годового отчета,как только сдадим,начну поиск адекватного гинеколога,которого Вы мне дааавно порекомендовали сменить))
Ответить с цитированием