Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.09.2005, 09:03
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Calinka
Здравствуйте! Ситуация следующая:

Вечером у мужа поднялась температура 37,6 ощущение слабости. К утру 38,8 и появилось учащенное мочеиспускание при этом болезненных ощущений он не испытывает, только когда постукивает по животу отдается неприятными ощущениями внутри. Вызванный из районной поликлинники врач (терапевт) сказал что-то невнятное не то инфекция, не то подстыл мы так и не поняли диагноза. Прописал цистон по 1таб. 3 раза в день в течении 7 дней, обильное питье. Рекомендаций по посещению другово врача не дал.

Я вот что хочу спросить:
1. Может его стоит показать другому врачу, но какому? мы в этом плохо понимаем.

2. Возможны ли какие то проблеммы с простатой?

3. Нашему ребенку 4,5 месяца, на мой вопрос о заразности, врач сказала, что это заразно и ребенка нужно изолировать от папы !!
(Чесно говоря меня это все смущает!)

Пожалуйста проясните ситуацию насколько это можно!
СПАСИБО!
По вашему описанию можно строить лишь предположения:
симптомы + то, что выписали препарат, отдаленно имеющий отношение к урологии наводит на мысль, что врач-терапевт заподозрила у мужа урологическую патологию. Если имеется температура 38,8 и простатит, пиелонефрит или что-то еще - цистон явно проблемы не решит (если этот препарат вообще что-то решает). Вам нужно попасть на прием к урологу, который правильно оценит ситуацию и назначит лечение.
Ответить с цитированием