Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.12.2010, 16:43
7viktori7 7viktori7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: Украина
Сообщений: 47
7viktori7 *
интимные проблемы

Добрый Вам день !!! мне 25 лет . замужем 2,5 года, есть ребенок почти 2 годика. до свадьбы со своим мужем встречалась 4 года, в плане интимных отношений было все нормально мы виделись на выходных так как оа учились в разных городах, секс был довольно часто я принимала в нем активное участвме , мой партнер мне нравился много чему учились вместе . Когда забеременела желание почти у меня исчезло, но я думала, что после родов все пройдет. Рождение ребенка еще более все усложнило ( во время родов разошлись тазовые кости ) естественно это была серьезная травма я почти год не была физически полноценным человеком + еще маленький ребенок мне уход за малышом давался раз в десять сложнее чем для других мам. Муж все понимал старался ждать и терпеть. сейчас когда вроде много что позади и сексуальная жизнь должна налаживаться, у меня что то желания как не было так и нет, ( но может возникать раз и или два в месяц ) Для моего мужа это очень мало, но фоне этого у нас скандалы в семьи - муж говорит что я его не люблю а только люблю нашего ребенка ( извени за каламбур). Я не могу разобраться в себе что со мной , по этому прошу вашей консультации. Еще что меня останавливает это БОЯЗНЬ забеременеть, ведь мне нельзя рожать ближайшие лет 5 - 7, а аборт для меня это нечто страшное ((((. И еще я хочу иметь полноценную и здоровою семью.))))). При этом понимаю, что здоровая сексуальная жизнь очень важна - ведь это есть профилактика многих заболеваний , ведь так.
Ответить с цитированием