Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.12.2010, 17:37
Dark_Side Dark_Side вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Одесса
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 21
Dark_Side *
19 лет.полип цервикального канала.

Здравствуйте!
Уже перечитала довольно много статей из интернета, но на некоторые вопросы ответа не получила.Надеюсь на помощь врачей.
Мне 19 лет. Летом меня первый раз посмотрела гинеколог с зеркалами.Увидела эрозию шейки матки(по ее словам - большую), кольпоскопия подтвердила этот диагноз.Назначили сдать бакпосев, ТОРЧ,и анализ на ВПЧ и цитомегаловирус.Анализы сдала. Бакпосев показал кандиду, стрептококк(4 степень) и каринобактерию(4 степень) и еще вирус простого герпеса,но в пределах нормы.Назначили лечение от кандиды: свечу залаин, свечи тержинан,флуконазол по схеме, и препараты для коррекции иммунитета(с противовирусным эффектом)-амиксин,свечи с интерфероном. От стрептококка и каринобактерии ничего не назначили,даже не обратили на них внимание.
Кандидоз прошел,но на время.Улучшение иммунитета я не почувствовала воообще.
Сделали криодеструкцию эрозии.
Было все как положено - обильные выделения лимфы, через месяц я пошла на прием,гинеколог сказала что плохо заживает (прописала свечи метилурацил, фитор и свечи с повидон-йодом).Пришла еще через 20 дней, пошла сразу на кольпоскопию,там сказали что эрозия зажила, но обнаружили полип цервикального канала! Горю моему нет предела и до сих пор. Пожалуйста,ответьте на следующие вопросы:
1)Какие могут быть причины образования эрозии и полипа в моем возрасте?
2)Мог ли полип появиться как результат неудачной криодеструкции,или же в результате неправильного заживления шейки матки?
3) Могут ли стрептококки и каринобактерии вызывать воспаления(вульвовагинит,цервицит,эндоцервицит) и чем их лечить?
4)Может ли у меня быть сниженный иммунитет,если я не болею ни орви часто, ни другими инфекционными заболеваниями,меня только гинекология беспокоит. ?
5)Какие порекомендуете сдать анализы?
Ответить с цитированием