Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.09.2005, 20:14
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе обсудить больного можно в другой ветке - здесь я его привёл как пример по теме "дренирования".
Однако ситуация "рабочая" особо разбирать нечего - будем посмотреть, а там увидим
Может Вы ещё больше удивитесь, если я скажу, что компьютер уже год как стоит в моей ординаторской, с принтером - мой почерк и желание писать ужас как неприемлемы. Всё печатаю, вот думаю как дневнички "автоматизировать"... А ещё и УЗИ аппарат с допплеровским блоком (ч/б правда) стоит под боком... Похвастался, пофлудил на правах модератора
Ответить с цитированием