Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 03.12.2010, 20:39
ppweb ppweb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 5
ppweb *
Цитата:
Сообщение от andreymaltsev Посмотреть сообщение
Самое интересное в этой истории то, что даже производитель препарата (актовигина) и его медпредставители, похоже, еще не знают об этой области применения актовегина - параартикулярно при эпикондилитах!!!! (передо мной лежит инструкция в препарату, форма - для в/в введения, инструкция тоже ничего не знает о подобном.)
Ну не знаю, думается, что у человека наверное опыт есть использования с хорошим эффектом. Не от потолка же он предложил, другим тоже видимо ставит и есть наверное результат.
Не буду говорить от чего (чтобы другие читатели не эксперементировали), но мне вот например очень помогает древний цитрамон от одной болячки (иногда редко беспокоит), сам вывел "формулу" лечения несколько лет назад, в инструкци тоже ничего не сказано, даже близко, и врачи были бы в недоумении Конечно я им не увлекаюсь, но знаю в каких случаях это незаменимый препарат, хоть и вредный и устаревший. Но редко и немножко можно.
Да и много других случаев из жизни есть, когда помогает то о чем бы никогда и не подумал. Например, один достаточно известный в нашем городе ЛОР-врач лечит ТАК, что от него почти все врачи в городе отвернулись, а ведь в 99,9 % он вылечивает и надолго. Не считал, но видел, за день через него проходит наверное ни одна сотня человек.
Неординарные, возможно гениальные люди, всегда делают свою работу нетрадиционно, насколько сам в жизни повидал.
Ладно, загадывать не будем, посмотрим на результат.