Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.09.2005, 06:35
Аватар для empiric
empiric empiric вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.03.2005
Город: г.Воронеж
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
empiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форумеempiric этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от papadoctor
Не сочтите снобом.Но начиная с 1994 года я могу пересчитать по пальцам одной руки количество аппендюков, которые были вырезаны с моей посильной помощью между полуночью и 6-ю утра. Как говориться: от гимна и до гимна по пустякам не беспокоить!!
Вот-вот и я говорю.Если аппендюк реальный чего-же не понаркотизироваь.Обидно если хирурги ходят с таинственным видом ,будто собираются сотворить панкреато-дуоденальную резекцию по дежурству,влезают,а там "голубой" отросток.
Ответить с цитированием