Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.09.2005, 13:57
Вахмурка Вахмурка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2005
Город: на работе
Сообщений: 42
Вахмурка кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Ну, вы, друзья, конечно, можете занятия в группах ругать, но ведь там действительно ничего страшного. Ведь надо же еще и себя слушать. Я лично так и делаю.

Просто я хотела, чтобы врачи иногда и про физкультуру не забывали, которую больным можно порекомендовать. Из тех средств, что мне в свое время прописывали, мне не помогало ничего. А у меня так болели ноги - я не могла ни стоять, ни сидеть, ни лежать, а уж про ходьбу я вообще молчу. Почему меня хотя бы в физ. диспансер не отправили?

А шейпинг и подобные системы врачи, конечно, могут ругать. Если туда народ пойдет, у них, может, вообще пациентов не останется. А пациенты физкультуру ругают и не верят ей потому, что болезни свои любят и лелеют, я это часто замечала. Если они вдруг излечатся (болезни), ведь не о чем будет говорить, и никто тебя не пожалеет. Или больным просто напрягаться не хочется. Хочется съесть волшебную таблеточку и ждать, когда подействует. Но большинство лекарств от нашей болезни плохо действует на желудок, печень и почки. Я не права?
Ответить с цитированием