Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.11.2010, 22:03
mama_Elenka mama_Elenka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 40
mama_Elenka *
Лишняя врождённая "дырочка" ТАМ

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Заранее СПА-СИ-БО огромное всем за прочтение, и, надеюсь - ответ мне!
Моя долгожданная беременность протекала с 2 кратковременными угрозами (без госпитализации), длилась 42 недели, закончилась проколом пузыря в 8 утра и родами в 12:30 здоровой девочки весом 3770 на 54 см. Сейчас ей 2 года и 9 месяцев. Жду самоотлучения от груди. После выписки из роддома, при вытирании лишнего крема под подгузник, я обнаружила у своей девочки лишнее отверстие возле ...клитора. Оправдываюсь, чтоб пресечь вопросы как у моих родных "Что ты всё выискиваешь, куда ты лазишь!". Я мысли такой никогда не имела! Просто доча на ГВ год прибавляла 900-1550 гр/месяц, соотв-но наши складки тёрлись и 2 р/день требовали крема, который ИНОГДА забивался куда не надо, КАК НИ СТАРАЛАСЬ Я МАЗАТЬ АККУРАТНО. А ещё больше, КСТАТИ, забивался туда крем от страшного атопич-го дерматита, мучившего дочку месяца 4 в районе года жизни.
Крема смешивались с собственным выделением(!) из этой дырочки -а вычищать и выдавливать оттуда нереально- и лишь 1 доктор взялся помочь - мы с ней выдавили к тому времени спрессовавшийся стерженёк с 3 мм. Второй раз я сама спящей ей подобное вытащила пинцетом в 2,7 годика.
Повторюсь - возила с этими дырочками дочку к 4-м докторам и лишь 1 предположил, что это – я не помню какая - ЖЕЛЕЗА недоформированная (потовая, чтоли). Что, ВОЗМОЖНО, она по мере взросления восстановится.
Сейчас она 1 на 1 мм., иногда набухает. Думаю, что из-за неё, от девочки моей иногда пахнет "там", извините, как от женщины.
Ответьте мне, пожалуйста, что ЭТО, почему возникло и пропадёт-ли?
Ответить с цитированием