Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 31.08.2005, 18:56
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,911
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тут я с Вами согласна. Помните, я говорила о сопротивлении... похоже, это оно. Гипертония - весьма психосоматическое заболевание.
Цитата:
Побудило писать то, что мы уже более чем начали... зря я что ли парился и отвечал на Ваши вопросы... Кстати, они ещё надолго? И смысл происходящего в контексте? Так до бесконечности можно...
Пока мы неплохо продвигаемся. По крайней мере есть пара фраз, вокруг которых можно что-то менять. И Ваше исчезновение - хороший знак (как и возвращение, тут я с Ольгой Юрьевной согласна). Ответьте на мой последний пост, и я опишу то, что мне видится важным в процессе.
Сейчас ограничусь вот чем. Впервые за время нашего общения я действительно чувствую к Вам симпатию. Мне действительно хочется, чтобы мы получили результат, который может облегчить Ваше состояние. Думаю, для Вас не новость, что первой реакцией (не только моей) было замешательство и неприязнь. Вполне может быть, что Вы таким образом проверяли нас на "вшивость". А может и нет, теперь это не важно. Меня радует, что мы на самом деле продуктивно работаем. У меня есть надежда, что все получится.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием