Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.08.2005, 20:46
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уу...у, как много Вы написали! Долго читать приходится. :-)
Приходите или звоните если чего-то не знаете или некуда обратиться по нашему профилю - вот что хотел сказать.


Цит:
" В большинстве случаев бесплатно в нашей стране - значит очень дорого впоследствии. Я готова платить за медицинские услуги! Врачи должны хорошо зарабатывать! Но все же хочется верить, что человек, решивший посвятить себя медицине, прежде всего стремится помогать людям, а не зарабатывать на их проблемах."

В Ваших словах - сочетание высоких слов и мифа об альтруизме. В наше время, к сожалению, врач зачастую - продавец медицинских услуг. Тема эта бесконечная и не благодарная. Главная проблема пациента на этом рынке - неведение. Это вина нашего общества.

Комментарии к сообщению:
Alexei одобрил(а):
Ответить с цитированием