Показать сообщение отдельно
  #2079  
Старый 10.11.2010, 08:40
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Задание на 19 неделю

Праздник для группы

Всем доброго утра! Вот мой праздник.

Первая часть праздника проходит в помещении. Это вечер и за окнами смеркается. В просторной большой комнате с большими панорамными окнами приглушен свет. Все участники группы прибывают ко времени один за другим. Первой приезжает Ирина Николаевна. Девушки очень красивые. Представляю всех только в платьях, не вычурных, но изысканных и женственных из шифона или шелка. К нам присоединяется Сергей.
Мы садимся друг против друга. Мы можем взгянуть друг другу в глаза, ощутить прикосновение рук, почувствовать взгляды. Это время только наше. Мы наслаждаемся им.
Мы говорим о наших достижениях в группе, о благодарности к себе.

Ольга! Ты можешь быть себе благодарна за стойкость, несмотря на многие жизненные трудности и веру в то, что все будет хорошо! За твой оптимизм и жизнелюбие, за свободу для себя. За борьбу для этой свободы. Мне кажется, что твой настрой поменялся за время работы в группе, даже посты стали немного иными, эмоционально тверже и в них видна решимость

Вишня! Ты можешь благодарить себя за те решения, которые ты приняла во время работы в группе. За поиск правильного для себя пути, за твою открытость с нами, за поддержку и те нужные слова, которые мы слышим от тебя, несмотря на твой график работы

Людмила! Ты очень, очень теплый и душевный человек. Мне видится в этом твоя сила. Ты можешь быть себе благодарна за отзывчивость, неравнодушие, трогательность. Но в тоже время в тебе есть справедливость и стойкость. Твоя семья делает тебя еще более решимей и ради лучшего для близких ты готова на многое

Лена и Марина! Вы можете благодарить себя, что в столь юные годы вы идете по пути поиска нужного для себя, своих близких людей. Марине - за результаты принятия ситуаций, преодоление трудностей, за то, что мне думается, ты поверила в себя Я верю, что вы не остановитсь в работе и после

Ирина! Благодарю тебя за участие в группе, твои посты очень точны. У тебя есть способность очень емко передавать словами чувства, и выражать глубокий смысл. Ты можешь благодарить себя за то, что становишься более уверенной в себе

Сергей! Хочу поблагодарить тебя за работу в группе и сказать, что ты ставишь очень сложные вопросы для себя и ищешь на них ответы. Спасибо за твои мнения, желаю тебе найти ключи от твоих замков

Ирина Николаевна! А теперь для Вас и нашей группы я спою ( петь не умею, но заранее потренируюсь)
Можно даже вместе с Фрэнком Синатрой ( Марина, спасибо за идею!) песню "My way"

Затем мы выйдем на улицу, будем прогуливаться по вечерему саду, смотреть на звезды, выпьем шампанского. Будем рядом друг с другом.