Показать сообщение отдельно
  #1908  
Старый 29.10.2010, 14:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задание на 18 неделю.

В прошлом задании вы провели хороший анализ своей жизни и сказали о многих ценных моментах, с которыми связано ваше чувство благодарности. НО. В подавляющем большинстве случаев вы почти не сказали о том, за что вы благодарны самим себе. Только Ирина сказала отчетливо, что благодарна себе за вторую дочь. Если кого-то еще упустила, извините.
И все же, поскольку для нас здесь в первую очередь речь идет о самоценности, а самоценность - это умение ценить себя, то я хочу, чтобы вы теперь подумали об этом.
Основной вопрос: За что я благодарен себе самому?
Дополнительный вопрос: Что я оцениваю как свое собственное достижение в работе группы?

Жду от вас ответов по этим трем направлениям - правила, основной вопрос и дополнительный. Можно в любом порядке и вразбивку.