Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.10.2010, 14:54
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,193
Поблагодарили 1,577 раз(а) за 1,553 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по фотографиям, в подошвенную сторону стопа двигается не плохо,а вот тыльное сгибание ограничено. На рентгенограмме в боковой проекции виден экзостоз на переднем крае большеберцовой кости. Можно думать о переднем импиджмент синдроме. Не знаю насколько будет эффективна операция по реконструкции сустава, но я бы подумал об артроскопии голеностопного сустава с удалением экзостоза. Но качество снимков не позволяет оценить сустав в полной мере, чтобы судить достаточно ли будет этого объема операции.

Комментарии к сообщению:
artsoldier одобрил(а): я бы подумал об артроскопии голеностопного сустава с удалением экзостоза
Ответить с цитированием